Думаю о вакцинации. Безопасно ли это для меня? — вопрос №554425
Имеется хроническое заболевание - тромбоцитопатия. Проявляется увеличенным временем свёртываемости крови, носовыми кровотечениями. Результат одного из анализов приложен (из того что есть на руках). Выявлено заболевание ещё в детстве, подтверждал ось во взрослой жизне, все роды через консультацию гематологии. Врач говорит, что оно наследственное, аутоимунное, как я поняла. Может ли это быть противопоказанием к прививка от короновируса.
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!