Можно ли ставить прививку от Ковди, если показатель иммуноглобулина Е завышен?
Добрый день! Можно ли делать прививку от Ковид, если показатель иммуноглобулина Е составляет 419 при норме до 100? Возможно получить медотвод? Какие нужны документы и куда нужно обратиться? Нужны ли какие либо дополнительные анализы? Мне 28 лет, аллергия стала проявляться с 2018г., выявилось, что аллергеном является кошка, кошку отдали родителям, с котами не контактирую, пью таблетки против аллергии, а аллергия не проходит , раз в месяц проявляется в виде крапивницы на руках(сначала маленькие красные точки, потом в течении дня эти точки расплываются и становятся большими) и это также проявляется на глазах(на веки, под глазом) и ногах, это всё сопровождается зудом.
Принятый ответ
Прививку от короновируса можно ставить всем подряд, как выявляет наша действительность, то реально это не нужно, и даже вредно, особенно аллергикам типа Вас. Рекомендую начать очистку организма, что поможет убрать аллергию, методик для этого много, но нужно понять что Вы делаете не так, чтоб устранить этот фактор из жизни. Медотвод даст Вам любой нормальный врач, если Вы его об этом попросите. То есть, если Вы встретились с врачом, и он не дал медотвод, то ищите другого, обязательно найдётся тот, который Вам поможет.