Высокие лейкоциты в мазке

в мазке лейкоцитов 100, прошла лечение: осорбон, тержинан, метронидозол, метромикон, лейкоциты не уменьшаются. Здала анализы на трихомонады, отрицательно. Что делать? Какие анализы еще здать? Переживаю

Добрый день! Вы перед лечением сдавали бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и фемофлор скрин?