IgG 90 через полгода?
Сделал тест через полгода после COVID-19 IgG- 96 oe/ml 250 BAU/ ml IgM -отриц Под конец болезни (декабрь 2020) было: IgG- 37 oe/ml IgM -5 oe/ml Течение-3дня болела голова,горло, пропало обоняние., как простуда. Прививку нужно делать? IgG 90 через полгода, это нормально?
Здравствуйте.
Иммунитет имеется.
Вопрос о вакцинации можно отложить до осени, если прививка строго не обязательна по работе.
Здравствуйте, у вас есть защитные антитела вакцинацию можно отложить, но если есть желание привиться это не является противопоказанием так как, штаммов вируса много.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это абсолютно нормальные цифры. С прививкой до осени можно не торопиться
Здравствуйте. АТ есть, но их мало. Рекомендую вакцинацию.
Добрый день! Да, это очень хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это нормально.
IgG антитела могут нарастать с течением времени. Это говорит о хорошей работе Вашего иммунитета.
Вакцинацию можно отложить на 2-3 месяца, если планируете.