Боли в колене — вопрос №555830
Здравствуйте.
Во время сна, при разгибании ноги был щелчок и начало болеть колено. Боль не острая, ноющая. В положении стоя и при ходьбе почти не ощущается. Больше выражена когда сидеть на корточках или управлении автомобилем. Ранее болей в колене не ощущал. Разве что было после езды на велосипеде, но проходило само и я давно не катаюсь.
Мне 34 года, рост 174 см, вес 96.5 кг. Был 86, но за полгода после ковида набрал лишнее. Не спортсмен, нагрузки на ноги и позвоночник сильной не даю так как есть протрузии.
Колено мажу мазью Траумель, принимал два дня Нимесил.
Местный врач сказал что если за 4 дня не пройдет нужно делать операцию. При том не назначал ни МРТ ни рентген.
Поэтому сделал МРТ сам и обращаюсь к вам. Надеюсь все же на консервативное лечение.
Результаты МРТ прилагаю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!