Щитовидная железа

Помогите расшифровать анализы. Беременность 6-7 недель. Тиреотропний гормон (тиреотропін, ТТГ) 1,15 мкМО/мл Антитіла до тиреоїдної пероксидази (тиреопероксидази) (АТ-ТПО) 57,70МО/мл Антитела, я так понимаю, превышена норма, что делать в таком случае? Спасибо за ответ.

Здравствуйте. Немного повышенные антитела не требуют лечения. ТТГ в норме. Принимайте йодомарин 250 мкг всю беременность.