Мажущие выделения при беременности — вопрос №556916
Подскажите в чем может быть причина мажущих светло-коричневые выделений на сроке 7-8 недель? 2 недели они то появляются, то пропадают. Делала 3 узи, все хорошо, никакой угрозы не ставят. Может ли это быть физиологической причиной?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!