Рекомендации по вит Д, магний, железо
Сдала анализы на содержание вит Д, магний, железо и ферритин. Кормлю грудью 9 месяцев, с мая не принимаю никаких добавок. До этого пила вит Д 2000, магний+кальций курсом месяц, омега, йод. Прошу дать рекомендации по результатам.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Сергей, прикрепила
Принятый ответ
Все показатели в норме. Рекомендую сбалансированное питание
Здравствуйте. Все анализы в пределах референсных значений. Терапия не требуется. БАД можете принимать по вашему желанию, это не лекарство. Сбалансированное питание и питьевой режим.
Здравствуйте. В анализах все показатели в норме.