Срок карантина контактного

Здравствуйте. У мужа 13.07 подтвержден КОВИД. Я контактная с 13.07 по совместному проживанию, по предписанию 14 дней, т.е до 26.07. Мужа госпитализировали 17.07, повторный тест 19.07 положительный. У меня на 22.07 никаких смптомов нет. Когда у меня закончится карантин? Могу я 26.07 закрыть больничный и выйти на работу? Спасибо. Светлана

Добрый день! Карантин закончится 26-27.07. Да вы можете выйти на работу при отрицательном ПЦР второй раз.