Кашель не проходит месяцами
Здравствуйте. Тете 62 года. Лечится не первый год, лет 5. Раньше аллергия была. . Последние 3 месяца кашель приступами по 40 минут .. Назначали ингаляторы беродуал, цф 3 аксон 14 уколов.Ничего не помогает.при физической нагрузке усиливается. . Может, что-то посоветуете?
Принятый ответ
Здравствуйте. А обследования тётя проходила? Хотя бы минимум нужен - рентген лёгких, спирометрия с бронхолитиком.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужна Спирометрия с бронхолитиком, кровь на общий ИГЕ. Возможно начало бронхиальной астмы. Если есть небулайзер, продышите Беродуалом с Лазолваном и физ. р- ром, через 20 мин. Пульмикортом 500 мкг 2 р в день с физ. р- ром до 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте рентген лёгких делали?