Высокий креатинин.
У мамы высокий креатинин (400), мочевина (29), ходили к врачу нефрологу, он сказал дело якобы не в почках, лекарства для понижения не назначил. Из сопутствующих имеется ещё подагра, узи почек показало гломерулонефрит, сейчас низкое давление, видит все вдали расплывчато. Что делать?? Чем понижать и к кому идти??? Заранее спасибо за ответы!
Леспенефрил поищите, это может помочь. Кофе, надеюсь, Ваша мама не пьёт? Если это так, то бросьте немедленно и его, и чаи чёрный и зелёный в том числе. Измерьте уровень мочевой кислоты в крови, чтоб понимать с чего стартуете, и начинайте пить блемарен по 1 таблетке 3 раза в день для снижения уровня мочевой кислоты.