Понять результат исследования
Доброго времени суток. В декабре 2020 года переболела COVID. Очень тяжело, до сих пор последствия после болезни. Ломит суставы, "трясёт". В июле 2021 сдала анализ на антитела. Так как говорят нужно прививаться, что уже нет антител, полгода прошло. Помогите понять результат исследования на антитела G. Что означает 13.59 КП (реф. значения 0.00 - 0. 80). Высокий ли уровень антител?
Принятый ответ
Здравствуйте Виктория! Высокий.. приложите результат.
Вита, приложила скан
Здравствуйте,антитела есть,их уровень пока достаточный, однако, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, так что прививку делать можно
Алина, объясните мне пожалуйста для чего прививка, если уровень достаточный?
Здравствуйте. Наличие антител не является противопоказанием к вакцинации
Здравствуйте, иммунитет есть, но низкий уровень
Здравствуйте. Антитела есть. Пока защищены.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас достаточно антител, прививку можно отложить
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас есть антитела к коронавирусной инфекции. Прививку лучше отложить до 3 мес. и после этого вновь проверив уровень антител решать вопрос о вакцинации с учётом с учётом эпидемиологической ситуации в вашем регионе.
С уважением, Сергей Николаевич.
Здравствуйте. АТ есть, но их мало. Необходима вакцинация