Есть ли вероятность пневмонии

Добрый день Есть ли вероятность пневмонии про данных анализах? Беспокоит чувство жжения в груди и поднималась температура вчера до 37,2. Вакцинировалась 12.07. Побочные были 3 дня и все прошло. С-реактивный белок так же в норме (3,37). Ковид болела в январе.

Здравствуйте.
Вы не описываете симптомов, позволяющих предположить у вас развитие пневмонии.
Анализ крови в норме.

Здравствуйте!
Нет, пневмония маловероятна при таких анализах. Но осмотр доктора все таки нужен

Здравствуйте. Пневмония маловероятна

Здравствуйте!
По анализу есть небольшие изменения, для пневмонии он не характерен

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете быть спокойной, пневмонии у вас нет. Вы не описываете симптомов пневмонии. Анализ крови полностью в норме.
Будьте здоровы!

Здравствуйте, по Оак незначительные изменения. Для пневмонии не характерно.
Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кровь в целом спокойная, следы остаточного воспалительного процесса.
Клинически данных за пневмонию нет.
Для неё характерны хрипы в лёгких или ослабление дыхания, высокая температура более 38 градусов, одышка и снижение сатурации кислорода.
Вам требуется: Витамин Д 2000 ЕД
Цинк 50 мг
Селен 100 мкг
Витамин С 1000 мг до месяца.
Обильное щелочное питье: минеральной воды Боржоми или Нагутская 2 л в сутки.
Дыхательная гимнастика по методу Стрельниковой. Полноценно и сбалансированно питаться, ежедневно прогулки и ЛФК на свежем воздухе.

Здравствуйте. ОАК в норме. Симптомы, указывающие на пневмонию вы не описываете.