Повышенная чувствительность ПЧ

Гиперчувствительность какая-то возникла. В последние разы оргазм случился прям во время надевания презерватива. Показалось что в это же время прыщи осыпали и нежность к девушке как говорится через края разливалась не помещаясь внутри . Что это может быть? Что проверить? Орган всегда чувствительны был, но за счёт остановок, снижения ритма удавалось акт продлевать и до получаса и более. Но сейчас спустя пару минут невозможно просто дотронуться до него. Партнерша одна. И недавно проверялся на все виды инфекций, всё чисто.

Сдайте анализ на уровень тестостерона по 6 разным фракциям и начните пить органический цинк месяца 2, потом проверьте как изменятся гормоны.