Рожистая лимфома — вопрос №56058
Полгода назад мне сделали двустороннюю радикальную мастэктомию. Семь дней назад по шрамом возник отек по скорой отвезли в больницу, где поставили диагноз флегмона, не требующая оперативного вмешательства и отправили домой пить антибиотики. Два первых дня была температура 40, отек красный и очень болезненный. В понедельник поехала к участковому хирургу. Она поставила диагноз рожистая флегмона. отек и покраснение распространяются дальше по шву. Интенсивность боли спала с 10 до 8, но отек теперь и на спине - по шву. Не могу сидеть, приснившись, лежать. Скажите, есть ли вообще такое заболевание (я о нем ничего не нашла), можно ли как-то купировать боль (пробовала все: трамадол, кетанов)? Может, какими-то блокадами? И что мне делать дальше?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Ну, а много повидал - это, вообще, из застольной песни...
Здесь, кто-то и более Вашего повидал.