СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Расшифровка анализов

Добрый день! Помогите расшифровать анализы. Анализы мамы, ей 64 года. Нашли миому матки, перед чисткой были анализы. Интересует кардиограмма и что значит 0 в моноцитах. Остальные анализы тоже хотелось бы понять, все в норме или нет? Спасибо!

25 Июля 2021·Просмотров: 376·Яна, Каонстантиновка

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте Яна, анализы у вас не плохие можно сказать в норме, моноциты - 0 так как немного повышены лимфоциты, формула идет в процентном соотношении один, показатель повышается другой понижается, ничего страшного нет, немножко выше нормы лейкоциты в моче, нужно сдать среднюю порцию по Нечипоренко после утреннего туалета! ЭКГ нужно приложить полностью, тогда я расшифрую, остальные показатели норма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Вита, Спасибо большое! Я сейчас добавлю кардиограмму полностью, поможете понять?

Принятый ответ

Все хорошо по ЭКГ !

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Вита, спасибо вам большое! ???

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.