Что вас беспокоит?
Расшифровка анализов
Добрый день! Помогите расшифровать анализы. Анализы мамы, ей 64 года. Нашли миому матки, перед чисткой были анализы. Интересует кардиограмма и что значит 0 в моноцитах. Остальные анализы тоже хотелось бы понять, все в норме или нет? Спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте Яна, анализы у вас не плохие можно сказать в норме, моноциты - 0 так как немного повышены лимфоциты, формула идет в процентном соотношении один, показатель повышается другой понижается, ничего страшного нет, немножко выше нормы лейкоциты в моче, нужно сдать среднюю порцию по Нечипоренко после утреннего туалета! ЭКГ нужно приложить полностью, тогда я расшифрую, остальные показатели норма.
Вита, Спасибо большое! Я сейчас добавлю кардиограмму полностью, поможете понять?
Принятый ответ
Все хорошо по ЭКГ !
Вита, спасибо вам большое! ???
Похожие вопросы по теме
- 13 Июля 201818 ответов
- 1 Октября 201811 ответов
- 13 Июня 201914 ответов
- 18 Октября 20191 ответ