Анализ крови на Measles IgG 0,197 (отклонение)
Здравствуйте.Сыну 18 лет. Признаков болезни не было. Прививки делали по календарю. В анализе Measles IgG 0,197 стоит “отклонение” Сдавали анализы для военкомата. Пояснений терапевт не дал. Хотелось бы узнать, почему такой результат
Нужно видеть сам бланк результата, референсные значения, на какую вообще сдавали инфекцию анализ, так не получится сделать выводы.
Ирина, здравствуйте. Ведь в описании написано,на какую инфекцию(measles) и для чего сдавали! Военкомат дал список анализов-мы сдали.
Возможно есть антитела к кори, это нормально, прививку делать не нужно. Повезло призывнику.
Ирина, благодарю за ответ! Хорошего дня.