Нафтизин

Здравствуйте.Скажите пожалуйста содержится ли в каплях для носа Нафтизин эфедрин? Если да, то где можно найти официальную информацию об этом, чтобы можно было это предоставить в суде? Спасибо заранее.

Здравствуйте, Ильнара. Эфедрина в Нафтизине нет.Главной официальной информацией по лекарству считают его инструкцию, а также сведения, приведённые в справочнике РЛС.

Эфедрин в настоящее время в каллях не используется.