Медикаментозное прерывание беременности
Здравствуйте! Было медикаментозное прерывание беременности, 26 июня выпила вторую таблетку. Сегодня 26 июля месячные пока так и не наступили. Стоит ли волноваться и что в случае чего делать? Так как на 5-7 день нужно сделать узи, для того чтобы исключить остаток плацентарного полипа
Принятый ответ
Здравствуйте! менструацию ждите в течение 5-7 дней
Скажите живот тянет?
Светлана, пока вроде не ощущаю. По крайней мере, раньше перед месячными за час где-то живот начинал болеть.
Пока нет повода для беспокойства ?ожидайте ещё в течение недели
Если через 7 дней менструация не пойдет - идите на УЗИ
Светлана, а это нормально, что выделения чуть более обильные?
Да, это нормально, особенно если скоро будет менструация
Принятый ответ
Здравствуйте. Все начнётся, не переживайте
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Они могут прийти и не ровно через месяц.
Необходимо подождать
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, пока можно еще ждать, самое главное, чтобы была исключена новая беременность. после прерывания месячные могут приходить с задержкой.
Любовь, делала узи через 14 дней после приема второй таблетки, там сказали, что матка чистая, но на дне участок есть несколько повышенной эхогенности, для чего и нужно опять узи сделать. И тогда ещё сказали, что овуляция уже была. Сейчас выделения примерно такие же, как при овуляции, наверное
Если овуляция была , что месячные придут точно и уже скоро, если она была недавно, то ее необходимо подождать ещё, не переживайте, они придут и конечно УЗИ необходимо повторить, все верно!
Любовь, овуляция была уже якобы была, когда я была на узи 10 июля
Если на тот может уже увидели жёлтое тело, то месячные скоро начнутся , как раз уже 16 дней на данный момент прошло
Любовь, могу ещё прикрепить фото с узи
Прикладывайте и сам протокол, и фото)
Любовь, прикрепила)
Эндомтерий на момент УЗИ уже хороший, менстуация будет, жёлтое тело описано, на снимочке УЗИ полость отражена, ее действительно необходимо проконтолировать.
Любовь, сегодня ещё была диарея. Это как-то может быть взаимосвязано?
Нет, уже от момента прерывания много времени прошло, уже и цикл восстановился, потому это уже отдельная история.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, после медикаментозного прерывания могут быть небольшие сбои