Анализ на антитела — вопрос №561905
Болею короной уже 28 дней, кт на 11 день 20%( общее как понимаю) и КТ через 11 дней по 10% в каждом. Сейчас темп. К обеду 37.к вечеру спадает до 36.7,36.6, сделал 5 дней назад анализ на антитела,IgM-кп 10.22,а IgG 504.3 BAU/мл.
Какие таблетки употреблять сейчас кроме витаминов?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!