Образование после эпиляции
Здравствуйте. В марте-апреле проходила активно лазерную эпиляцию. Делала в медицинском салоне. И заметила, что меня стало беспокоить данное новообразование. Оно немного колит внутри, один раз я просто случайно задела его станком, и после заживления оно увеличилось. Сейчас я беременная, 8 неделя, очень переживаю, что это может быть. Мазать всем подряд тоже боюсь. Дайте, пожалуйста, рекомендации!
Принятый ответ
Здравствуйте Юлия.
Скорее всего, это Дерматофиброма.
Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото образование больше соответствует дерматофиброме, нужна дерматоскопия образования.
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация дерматолога для проведения дерматоскопии. Старайтесь не задевать во время бритья. Ну и конечно лазер на период беременности и кормления грудью противопоказан.
Принятый ответ
Здравствуйте! Образование похоже на дерматофиброму. Она не опасна. Можно в плановом порядке сделать дерматоскопию для уточнения диагноза
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть дерматофиброма, для точного диагноза нужен осмотр с дерматоскопией.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на дерматофиброму. Это доброкачестаенное образование. Никакой опасности не представляет. При желании можно удалить.
Здравствуйте, похоже на проявления дерматофибромы доброкачественноого образования . Нужен очный осмотр дерматолога для уточнения диагноза