Боли в половых губах после возбуждения, секса

Боли во время секса и после ... в тканях ...в половых губах ... Даже без партнера. У врачей уже неоднократно была ... Инфекций не выявлено .. Лечение - восстановление флоры и поддержание иммунитета. Проблема не решается .. В состоянии покоя все хорошо, проблема начинается после полового акта... Что это может быть? Что делать? куда идти? в какую сторону думать? Я полностью лишена личной жизни из-за этой проблемы!

Здравствуйте. Как давно у вас эти боли? Сколько вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алёна, 42 года. Уже около года дискомфорт

А УЗИ давно делали? Боли появляются когда появляется возбуждение?

Здравствуйте. Вам стоит сдать расширенный мазок из влагалища, а именно Фемофлор 16 для оценки микрофлоры влагалища и выяснения причины болей. Сдать мазок из цервикального канала на наличие микоплазмы гениталиум, хламидия трахоматис, гонококк, трихомонады методом ПЦР.
Также сдать анализ крови на глюкозу утром, натощак.
Причина может быть и в механическом трении, что вызывает отек ткани с развитием болезненности. Попробуйте использовать лубриканты при последующих половых актах.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Светлана, с глюкозой точно все отлично, все сдавали. Механического нет. Даже от струи воды возникает

Принятый ответ

Необходимо исключить вульварную интраэпителтальную неоплазию. Вам стоит очно проконсультироваться со специалистом, провести УЗИ органов малого таза, вульвы, вульвоскопию, взять для цитологического исследования мазок с вульвы (половых губ)

Здравствуйте Скажите пожалуйста зуд жжение дискомфорт вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Светлана, да, только после акта

Скажите, а у вас роды были? Сколько вам лет? После чего началось? Или всегда так было с первого раза?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сделайте ЭМГ. Вероятно боли и дискомфорт могут быть из-за нарушения в нервной ткани