Консультация гинеколога /

Кровяные выделения — вопрос №563479

Здравствуйте.мне 50 лет. Я принимала сначала фемостон 1 потом 2 начались кровотечения перешла на Анжелику.она попала в аптеках . Врачи сказал Пить фемостон 2 пропила 3 месяца опять кровотечение небольшое и болели в пояснице месячныезакончились год назад

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Виктория. Почему с Фемостон 1 перешли на Фемостон 2?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Насколько обильные выделения появляются?
Сколько прокладок меняете в день?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. В Фемостон 2 для вас слишком большая дозировка эстрогенного компонента. Вам необходимо либо Фемостон 1/10, либо Конти
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Вам необходимо было переходить на Фемостон 1/10 или же Фемостон мини
Скажите пожалуйста когда делали последний раз УЗИ?
Клиент
Светлана, бросила пить Анжелику в феврале самостоятельно так как чувствовала себя хорошо . Но пару месяцев промучилась от сильных приливов . И врач выписала фемостон 2 потом сказала постепенно перейти на 1 . Я вчера начала пить новую пачку фемостона 2 . Подскажите может пить по пол тоблетки?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Виктория! Фемостон 2 имеет циклический прием, поэтому появились кровянистые выделения. Когда делали УЗИ органов малого таза? Сейчас что то принимаете?
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Зачем вам назначают такую дозировку Фемостона не понятно. Этот препарат для менструющих женщин до 50 лет . При выборе ЗГТ есть правило максимально низкая доза ,которая эффективна. То есть если у вас нет месячных ,то вызывать их уже не надо ни в коем случае! А вам назначают препарат с циклическим действием. Вы можете перейти на Фемостон 1/5 или велледиен. Кровотечение остановилось? УЗИ малого таза не делали? Когда был последний осмотр гинеколога?