Высыпание на коже

Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, чем полечиться. У меня между молочными железами появились прыщи .Присутствует сильный зуд. Уже целый месяц не проходят. Мазала дерматовейтом, синафланом.Что это?

Добрый день Наталья ! Прикрепите пожалуйста более чёткое фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина, послала фото.Лучше никак.

Принятый ответ

Наталья , грибковое поражени На этих фото я не вижу, больше похоже на раздражительный контактный дерматит, применяйте крем акридерм ГК или пимафукорт 2-3 раза в день тонким слоем курс лечения 7-10 дней, исключите контакт с бытовой химией, носите вещи из х/б ткани исключите шерстяные и синтетические вещи , при купании используйте Детское гипоаллергенное мыло, ограничить сладкое и мучное из рациона питания.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Марина, спасибо!

Здравствуйте фото не четкое, соскоб на грибок сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия, нет,не делала.

Сдавайте соскоб, потом лечение, надо иключать грибок. Не мазать ничем перед соскобом

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия, спасибо!

Здравствуйте. Сколько дней мазали дермовейтом и синафланом?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дарья, почти месяц.

Сдайте соскоб на грибок с высыпаний, перед приёмом ничем не мазать 5 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дарья, спасибо!

Здравствуйте, для начала нужно сдать соскоб на наличие грибков и свечение в лампе

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена, спасибо!

Здравствуйте! Необходимо исключить микоз. Сдайте соскоб на грибы. За 3-4 дня до анализа ничем не мазать. Синафлан отменить

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Бэлла, спасибо!

Здравствуйте, нужна очная консультация дерматолога, сдать соскоб и посев на грибок, перед анализом 5 дней нельзя мазать мази

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Акжан, спасибо!