Ковид положительный
Повышен железо, головокружение и тахикардия. Сегодня 13 день болезни . Пневмонии не было Только 2 дня температура 37.8 И пропала обоняние 2 раза пцр показал положительный И 2 дня назад началась тошнота, пила бактерии и эстрогель . Щас нормализовался.
Принятый ответ
Добрый день!! В чем Ваш вопрос?
Анна, повышено железо
Это нормально при ковиде
Анна, и мучает тахикардия до 150
Добавьте к лечению магнелисВ6 форте по 1 таб 2 р/д
Анна, а таблетки от тромбов не надо пить
Нет
Анна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, пл анализам всё нормально. Сейчас показано только симптоматическое лечение, обильное питье, витамин Д 2000ед в сутки, витамин С 1000мг в сутки, увлажнять воздух в помещении, парацетамол при температуре выше 38.5.
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови значимых изменений нет, сейчас только симптоматическое лечение, обильное питье, увлажнять воздух в помещении, витамин С и Д, парацетамол при температуре выше 38?5
Алина, повышено железо , при ковиде
Принятый ответ
Здравствуйте. По ОАК признаки вирусной инфекции. Железо повышено совсем незначительно и не имеет диагностической ценности.
Тахикардия следствие вирусной интоксикации, рекомендую прием ивабрадин 5мг по потребности от тахикардии.
Принятый ответ
Здравствуйте Екатерина тахикардия идет за счет интоксикации и повышенной температуры, железо на верхней границе, при ковит может быть, вам необходимо пить много жидкости, при тахикардии рекомендуется препарат магния и калия( панангин)