Киста шишковидной железы — вопрос №565661
Здравствуйте,я очень мнительная.У меня воспалился остеохондроз и иногда болела голова после сна.Я решила что дело в голове и пошла на мрт головного мозга.Все нормально кроме того что есть киста шишковидной железы 5*7 мм.Врач сказала то что это врождённая и даже отслеживать ее не надо.Я начиталась в интернете симптомы и теперь накручиваю себя.Опасно ли это?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!