Дважды введение второй дозы Спутник V

Вчера должна была быть введена первая доза Спутник V. Есть основания предполагать, что ввели вторую. Мед.сестра это отрицает. Через 21 день мне снова сделают вторую дозу Спутник V. Чем мне это грозит?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это всего лишь ваше предположение.
Но даже если так, ничего страшного не случиться.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничем страшным не грозит абсолютно, возможно, что антител будет меньше,чем могло бы быть

Принятый ответ

Здравствуйте. Такой вариант маловероятен, но даже если это и произошло, то все равно ставить второй компонент по графику. От первого он отличается только штаммом аденовируса и нагрузкой антигена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничем вам это не грозит,кроме выработки АТ и формирование иммунитета от ковид.

Принятый ответ

Здравствуйте, даже есть это так, то ничего страшного нет, ничего не случиться