Бореллиоз заболевание
В прошлом апреле укусил клещ, выявила уже очень поздно, когда начала кружиться голова, сдала уже на антитела, показал положительный, назначили лечение на пол года и он опять положительный, чуть меньше чем в первый раз, но опять положительный
Принятый ответ
Здравствуйте, наличие Ig G это сформирован ваш иммунитет от боррелиоза, его лечить не нужно.
Ирина, спасибо огромное за ответ
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас выявлены антитела класса G. Это говорит о том, что у Вас сформировался иммунитет к боррелиозу, Вы переболели. Никакое лечение Вам сейчас не требуется.
Галина, спасибо огромное за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте! Это антитела после перенесённой инфекции.Они могут сохраняться до двух лет.Ничего делать не нужно!