Результат сдачи анализа на антитела

Вторым компонентом вакцины Гам-КОВИД-Вак вакцинировался 07.02.2021 в 23 п-ке г. Москвы.. 31.07.2021 получил результат анализа на антитела в лаборатории ИНВИТРО:: Антитела к RBD домену спайкового (S) белка SARSCoV-2, IgG Хколич.) <2.9 BAU/мл.

Здравствуйте. Референсные значения какие ?

здравствуйте, антитела отрицательные, через 6 мес после второго компонента вакцинации необходимо ревакцинироваться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, доброго времени суток !
Какой вакциной можно (нужно) ревакцинироваться ?
С уважением
Александр

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, как я понял, мне нужно ревакцинироваться в ближайшее время ? Так ?

не принципиально какой вакциной. спутник лайт ещё не введен в массовую вакцинацию (в идеале было бы им, так как однокомпонентный). все остальные просто двух компоненты, но разницы какой именно нет.

ранее чем 07.08.2021 вас врятли вакцинируют, даже при отсутствии иммунитета, так как по пробоколам ревакцинация через 6 мес.

Здравствуйте.
Иммунитет к коронавирусной инфекции отсутствует.
Спустя 6 месяцев с момента введения второго компонента вакцины, можно пройти ревакцинацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Алексей, доброго времени суток !
Какой вакциной можно-нужно ревакцинироваться ?

Принятый ответ

Если первую вакцинацию перенесли хорошо, спутник. Если были побочные эффекты, как вариант спутник лайт.

Здравствуйте. АТ нет, необходима вакцинация.