Что вас беспокоит?

Рак печени

Мужчина 56 лет диагноз гепатоцеллюлярная карцинома печени. Пациент желтый. Сделали КТО, пункцию, МРТ. Билирубин 216.Возможно ли лечение и какое. Из приемного покоя вчера выписали. Сказали химия невозможна.

31 Июля 2021·Просмотров: 366·Игорь

Принятый ответ

Здравствуйте

Если есть механическая желтуха, специфическое противоопухолевое лечение не возможно, необходимо пробовать провести дренирующие операции (наружное и/или внутреннее стентирование) и после снижения общего и прямого билирубина обсуждать лечение.

Светлана, скажите пожалуйста клинику лучшую в Москве, которая сможет сделать эту процедуру в срочном порядке?

По сути в Москве в любой хирургии могут пробовать раздренировать желчные пути. Здесь не нужна специальная клиника. Вопрос в том удасться ли это сделать. К сожалению, это не всегда возможно. Здесь все индивидуально.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.