Краска для волос и беременность — вопрос №566827
добрый вечер. Беременность 23,3 недель. Покрасилась сегодня краской, профессиональной. Меня уверили что пахнуть сильно не будет, но я чувствовала, резковатый, но не сильно. Скажите на сколько это страшно, покрасилась, теперь переживаю…за малыша.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!