Саркоидоз лёгких
Здравствуйте скажите пожалуйста. Два года назад мне поставили саркоидоз правого лехкого. Сейчас делала снимак динамика положительная . Применяла препараты преднезалон. Динамика стала положительная после родов. Сейчас уже прошла пол года. Ну почему мучают переодически боли под правой лапаткой. Снимки пакащывают что все хорошо.
Здравствуйте. Ваши жалобы не характерны для Саркоидоза. Обратитесь к неврологу очно. Сделайте МРТ грудного отдела позвоночника.
Екатерина, спасибо за консультацию