Ттг 8.1 дозу не меняла
удалена ЩЖ эутирокс 75 сдавала ттг в марте был 2.1 нужно ли пить Т3 или просто повысить дозу эутирокса?пила 100 начинается аритмия сон почти отсутствует только снотворное или доб препарат Т3 у нас его не назначают
Здравствуйте,нужно повысить дозу эутирокса до 88мкг,контроль ТТг через 2 мес
Принятый ответ
Здравствуйте проверьте ферритин крови. Принимайте 88 мкг строго натощак за 30-60 мин до еды и других лекарств. Контроль ТТГ через 2 мес
Здравствуйте. По какой причине удалена щитовидная железа? Вам необходимо повышать дозу эутирокса до 88 мкг утром минимум за 30 минут до еды, ттг повторите через 2 месяца
Ленар, диффузно узловой микро макрофолликулярный коллоидный зоб. Нормофолликулярная аденома
Тогда достаточно добавить дозу до 88 мкг. Ттг повторите через 2 месяца
Здравствуйте, перейдите на дозировку эутирокс 88 мкг. Прием строго натощак не менее чем за 30 мин до завтрака и приёма других лекарственных средств. Контроль ттг через 3 мес.