Бессимптомное течение
ДД. Для плановой госп-ции 8\07 сдала пцр,М,G. Пцр отриц.,М 1.87,при реф.знач. 1, G<3.8 при р/з 12. 13/07 пцр отр., М 2,14, G тот же. 3/08 М 1,77, G тот же. Мне не дадут допуск на госп-цию? Симптомов нет
Здравствуйте.
При отрицательном пцр вы не заразны, поэтому к плановой госпитализации противопоказаний нет.
Алексей, в поликлинике в июле терапевт сказал, что допуск дать не может, т. К. видимо только заболела. Завтра иду к инфекционисту, боюсь опять получить отказ
Отказа быть не должно.
По антителам мы оцениваем состояние иммунитета а не диагностируем заболевание.
Если пцр отрицательный, значит не болеете.
Если Ваши доктора настаиваю на обратном, вы вправе обратиться в роспотребнадзор за разъяснением по данному вопросу.
Алексей, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста.
Здравствуйте, при отрицательном мазке -вы не заразны
Тест - отрицательный, госпитализация не показана. Симптоматическое лечение: обильное питьё , проветривание помещения, витамины С Д. Рыбная диета. Плановая госпитализация допускается . Учитывайте эпидемиологическую обстановку, максимально избегайте контактов , соблюдайте изоляцию.
Здравствуйте. При отрицательном ПЦР вас госпитализируют.
Здравствуйте, если ПЦР тест отрицательный, то вы не заразны и не болеете, с отрицательным тестом госпитализация возможна