Болит желчный пузырь во время беременности
Здравствуйте. У меня такой вопрос.Можно ли применять Аллохол во время Беременности (8 неделя).Хофитол раньше хорошо помогал,а теперь вообще не действует.По узи Застой желчи,без камня.Есть полип 2,5 мм.Очень сильно болит ЖП,устала уже.Или есть какие-нибудь препараты для ЖП во время беременности?.
Принятый ответ
да, только урсосан с 12 нед
Елена, аллохол по 1т.или 2 т лучше принимать?Урсосан принимала до беременности, как был застой,так и остался,к сожелению.
Я так поняла,у меня густая желчь(((
Надежда.. аллохол нельзя.. написала про шиповник ...и юнэнзим.Это лечение на 4 недели. А потом при беременности однозначно урсосан... это то что Вам поможет и не даст исход в камни.Увеличьте количество воды
сейчас попейте отвар шиповника, потом юнэнзим во время еды по 1 таб 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. попробуйте заменить на Эссливер форте 1-2капс 2-3 раза в день до еды.
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Аллохол во время беременности не применяют. Возможно Хофитол или Урсосан..
Принятый ответ
Здравствуйте.
Аллохол не используют. Урсосан с 12 недели.