Расшифровать ЭЭГ

добрый день. расшифруйте пожалуйста ээг, что значит «на фоне дезорганизации ритма с преобладанием альфа активности регистрируются легкие изменения бэа мозга». как мне может помешать мне в получении ВУ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Этот вопрос следует задать неврологам.

Принятый ответ

Здравствуйте! Проконсультируйтесь, пожалуйста, с неврологом

Принятый ответ

Здравствуйте, это норма, отклонений по ЭЭГ нет, ВУ можно получать

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий. Диффузные изменения биоэлектрической активности мозга могут быть следствием например, перенесенных травм, отравлений химикатами и другие причины. У вас они в легкой степени. В заключении далее написано: эпилептиформной активности и очаговой симптоматики не выявлено, так что не переживайте по поводу получения ВУ. Рекомендую обратиться за консультацией к Неврологу, обсудить курсовой прием препаратов на основе растения Гинкго Билоба (утро), Коэнзим-ку-10 (утро), Глицин (вечер), Магний и витамины группы В. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.