Почему болит в области мочевого?
Здравствуйте, 2 месяца назад у нас с парнем был половой контакт, в следствии чего порвался презерватив. В это же день я купила таблетку эскапел, выпила её, все было хорошо, прошло 6-7 дней пошла кровь, она шла 4 дня. Потом начал сильно болеть, тянуть низ живота и больно стало ходить в туалет по маленькому, симптомы как при ЦИСТИТЕ, после я обратилась у урологу он прописал мне таблетки я пропила их потом боль ушла, но как только я перестала их пить у меня опять началась сильная боль в области мочевого .... Подскажите пожалуйста что это может быть...?
Доброе утро! А Вы сдавали анализ мочи?
Илона, да сдавала, но я обратилась к урологу, и он прописал мне лекарства...
Какие именно лекарства?
Я пропила таблетки: монурал, ципролет, канефрон, но они мне не помогли...(
Значит, надо сдавать бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам