СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему не идут большие дни

Мне 22 года принимаю джес плюс полтора года Больные дни сначала приема были нормальные переходили все в менее обильные и в этом месяце совсем не начались, что это может быть ? Может ли быть такая реакция на кок и норма ли это ?

5 Августа 2021·Просмотров: 348·Маша

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Доброе утро! При приеме джес может отсутствовать менструально подобная реакция - это нормально

Принятый ответ

здравствуйте. во время приема ГК бывают циклы когда кровотечение либо отсутствует либо есть совсем незначительные мажущие выделения. это норма. если не было пропуска таблеток и беременность наступить не могла, то вам не стоит переживать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.