Расшифровка анализа

Переболела ковидом в ноябре месяце достаточно тяжело. Уже год хроническая крапивница, прививку делать пока нельзя. Сдала анализ на антитела в Инвитро. Хотелось бы узнать какой у меня уровень защиты. Спасибо.

Здравствуйте.
По анализу, имеется хороший иммунитет защищающий вас от повторного заражения.
Вакцинация в ближайшее время не требуется, если конечно вам она не обязательна по работе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алексей,Спасибо.

Принятый ответ

Пожалуйста.

Здравствуйте Ольга иммунитет есть хороший!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Вита, Спасибо.

Здравствуйте
Антител достаточно, иммунитета хватит на 4-5 мес, затем нужно пересдать

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, Спасибо.

Здравствуйте!
Сейчас у вас хороший иммунитет к коронавирусной инфекции, можете быть спокойной. Пока что можно вакцинацию отложить , через 4-5 месяцев лучше снова проверить уровень антител

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, Спасибо.

Здравствуйте! Титр антител G достаточно высокий, иммунитет сформировался хороший. Только, к сожалению, он не стойкий, защиты хватает примерно на пол года-год ( все очень индивидуально для каждого организма).

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Татьяна, спасибо.

Здравствуйте. Иммунитет от ковид достаточный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина, спасибо

Здравствуйте. У вас пока есть антитела, достаточное количество.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья, Спасибо.