Ксарелто и анализы

Врач выписал при ковид без анализов ксарелто на 10дн по 10мг. Нужно ли продолжать пить?пришли анализы: Ддимер 262(норма менее 440) Фибриноген 3.4(норма 1.7-4.2) Срб 0.14(норма менее 0,5) Ферритин 58( норма 10-120) Если пить продолжать, то что купить для желудка, чтобы не появились кровотечения? Или можно прекратить пить?

Принятый ответ

Доброе утро!!! Ковид плюс? Пневмония была?

Анастасия, кт не делали но лежала с 38 дома 5 дней! Кашель сухой и ковид конечно +

Сколько в общей сложности пили?

Анастасия, 3 дня по 10мл 1раз в день

Дело в том, что это не такие простые препараты... Я не особо увидела показаний для его назначения... Но, Вы принимаете уже 3 дня... Поэтому 14 дней!!!! Вреда не будет... Если в анамнезе нет язвенный болезни или рака или эрозий, то пейте, без защиты

Анастасия, эрозии были, чем защитить желудок??

Пантопразол 20мг за30 мин до еды утро 14 дней... Контролок или нольпаза

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас Д-димер в норме. Показаний для приёма ксарелто нет.
Сколько по времени пьёте?

Наталья, пью 3 дня

Так показаний для приёма нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можете не пить ксарелто, у вас в норме все показатели крови, показаний для приёма нету

Принятый ответ

Здравтсвуйте, нет, не нужно, у вас в норме Д-димер

Принятый ответ

Здравствуйте! А с какой целью назначен? Кроме Ковид- ОРВИ, может у Вас есть тромбофлебит, или аритмии, или другие заболевания сердца, тромбофилии?

Лариса, нет ничего из перечисленного! Назначили как профилактику так как температура 38 держалась 5-6 дней!!

Не показан, не принимайте. Может вызвать другие проблемы.

добрый день! прием ксарелто Вам не показан

Доброго времени суток Показатель Д димера в норме , можно мне принимать Ксарелто.

Здравствуйте. Анализы в норме. Отменяйте антикоагулянт.

Здравствуйте Борис все в норме антикоагулянт не нужен!