Отсрочить месячные
Как отодвинуть менструацию которая должна прийти через 2 дня. Ранее никакие контрацептивы не использовала. Какие возможны варианты? Заранее спасибо. Как отодвинуть менструацию которая должна прийти через 2 дня. Ранее никакие контрацептивы не использовала. Какие возможны варианты? Заранее спасибо.
Принятый ответ
Добрый день! Никак не отстрочите, к сожалению.. Не придумано ещё такое волшебное средство
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет такого 100% средства. К сожалению, можно только попробовать различные "бабушкины" советы.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария! К сожалению возможности нет. Чтобы уменьшить объем кровопотери с началом Менструации можно начать кровоостанавливающее транексам 1000 мг 3 раза в день 4 дня. Здоровья Вам!