Травма глаза

Три недели назад попало веткой по глазу. Было покраснение, щипание и боль в глазу не больше трёх дней, без нагноения. Леч. тетрациклин. мазью. Теперь по утрам щиплет, потом проходит. Подскажите с чем это может быть связано, и чем откорректировать.

Здравствуйте! Корнерегель 5р/д 7 дней. Вы пересушили мазью глаз