Болит спина после батута

Здравствуйте, доктор! Живем Германии, были в гостях у друзей в четверг, сегодня уже воскресенье , там был батут! Я их очень боюсь, дочь не пускала, она ослушалась и пошла прыгать, не долго но активно! После этого когда уже пошли домой начала жаловаться на боль в груди, но только при беге и прыжках! Сказала что когда прыгала тоже чувствовала боль, но не сказала мне так как боялась что я ей запрещу батут! Сегодня уже 4 -й день боли теперь в спине, но не сильные говорит что только если прыгает, поехали в госпиталь, рентген отказались делать, ощупали, простукали, на боль реакции не было! Сказали все нормально! Сделали узи внутренних органов! И отпустили домой! ! Я очень боюсь компрессионного перелома! На сколько это опасно? Выходные дни, в Германии ничего не работает … сказали идти к детскому врачу в понедельник, жду не дождусь! Так когда ходит, играет ничего не болит, при пальпации и наклонах боли тоже нет! Помогите советом! Боюсь упустить время, или до понедельника это подождёт?

Добрый день. Боль пр компрессионном переломе не проходит так быстро, она у маленьких детей по нарастающей идет. Если при осмотре подозрение на перелом не возникло то страшного ничего нет, имеет место расстяжения связочного аппарата позвоночника. Ребенку ограничить прыжки и бег. Местно компресс с димексидом и водой разведя 1 к 3 на 20 мин, и местно долобене 2 раза в день 5-7 дней и больше не потребуется.