Образование на коже
Добрый вечер. Болею ковид 18 день. На коже сегодня обнаружила такое образование. Боюсь осложнение. Болит и чешется когда трогаешь. Может родинка, а может сосуд. На 7-8 день кт было в норме. Что делать
Здравствуйте!
Обратитесь очно к хирургу для осмотра. Вы не травмировали эту область?
Анна, не помню. Может и травма, укус. Боюсь последствий ковид
Принятый ответ
Больше похоже на лопнувший сосуд или укус насекомого.
Можно обрабатывать местно хлоргексидином 2 раза в сутки.
Цетрин на ночь до 7 дней для уменьшения зуда.
Очно показаться хирургу.
Думаю ничего страшного нет.
Здравствуйте, похоже на подкожную гематому. Возможна была травма, если не будет проходить, то стоит обратиться к хирургу
Здравствуйте, похоже на гематому из -за травмы.