Можно ли забеременеть если сперма со слюной
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как влияет слюна на качество спермы? Возможна ли беременность, если девушка изо рта введет сперму во влагалище с помощью шприца в течение нескольких минут после ППА?
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей. Слюна на качество спермы не влияет. Но конечно вероятность беременности ниже - во первых с каждой минутой подвижность сперматозоидов снижается, да и ввести нужно под давлением непосредственно в шейку матки. Ещё важен день цикла - очень много факторов.
Добрый день. Вполне вероятно оплодотворение, если у женщины в данный момент овуляция.
Принятый ответ
Добрый вечер! Качество спермы не меняется, но вероятность наступления беременности существует, особенно, если это дни овуляции
Илона, то есть вероятность беременности одинакова, как и не при защищённом ПА?
Чуть меньше
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременность исключена. Во рту спермотозоиды теряют свою двигательную активность
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, так беременность не может наступить.
Сперматозоиды в такой среде погибают
Алексей, погибают если даже сразу ввести? Или они погибают мгновенно как только соприкасаются со слюной?
Да, практически мгновенно в такой среде
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятность беременности есть. Если сразу ввести сперму после семяизвержения под давлением в день овуляции, то беременность возможна.
Здравствуйте,. Беременность возможна если был лень овуляции
Здравствуйте, если это провернуть в фертильный период, то беременность возможна.