Можно ли забеременеть если сперма со слюной

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как влияет слюна на качество спермы? Возможна ли беременность, если девушка изо рта введет сперму во влагалище с помощью шприца в течение нескольких минут после ППА?

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей. Слюна на качество спермы не влияет. Но конечно вероятность беременности ниже - во первых с каждой минутой подвижность сперматозоидов снижается, да и ввести нужно под давлением непосредственно в шейку матки. Ещё важен день цикла - очень много факторов.

Добрый день. Вполне вероятно оплодотворение, если у женщины в данный момент овуляция.

Принятый ответ

Добрый вечер! Качество спермы не меняется, но вероятность наступления беременности существует, особенно, если это дни овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Илона, то есть вероятность беременности одинакова, как и не при защищённом ПА?

Чуть меньше

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность исключена. Во рту спермотозоиды теряют свою двигательную активность

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, так беременность не может наступить.
Сперматозоиды в такой среде погибают

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Алексей, погибают если даже сразу ввести? Или они погибают мгновенно как только соприкасаются со слюной?

Да, практически мгновенно в такой среде

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность беременности есть. Если сразу ввести сперму после семяизвержения под давлением в день овуляции, то беременность возможна.

Здравствуйте,. Беременность возможна если был лень овуляции

Здравствуйте, если это провернуть в фертильный период, то беременность возможна.