Коричневые выделения после прекращения лохий

Здравствуйте, 21 июня родила ребёнка, рожала естественным путем, роды прошли нормально, без разрывов и тд. 1 августа закончились лохии. Никаких выделений больше не было, сейчас второй день пошли коричневые небольшие выделения (мазня) , норма ли это? С чем связано? Ребёнка кормлю грудью

Добрый день! Послеродовые выделения продолжаться должны 2 месяца после родов