Всегда было низкое либидо
Здравствуйте, уже писал здесь этот вопрос. Продублирую и дополню "Нравятся девушки, но сексуально никогда не было прям сильной тяги. Друзья без секса не могут, а я к нему отношусь спокойно и относился. Сейчас в отношениях с любимой девушкой около двух лет. Секса хочется редко, хотя девушка во всем устраивает и я люблю ее ласкать, но часто мне достаточно просто тисканья и обнимашек. У нее либидо выше. Рост 180 вес 100, есть мышечная масса и чуть лишнего веса. Физически активная работа, но низкое либидо даже после отдыха на выходных.Часто быстро заканчиваю, бывало и за минуту. Хочу повысить либидо и улучшить качество отношений. Какие анализы нужно сдать и что делать? ЗППП нет, сдавал. Я сдал рекомендованные анализы основные, которые была возможность сдать. Планирую ещё сдать витамин д, но что вы можете сказать по данным результатам как для мужчины 26 лет?
Принятый ответ
Это может быть особенность вашей половой конституции. Уровень общего тестостерона и ГСПГ практически на нижней границе нормы. Можно пробовать стимулирующую терапию ХГЧ
Игорь, здравствуйте. Спасибо. А это не вредно и что это из себя представляет?
Делаются инъекции(лучше с препаратом на основе трибулуса-трибестан, трибекс). Вреда не будет. У вас начинающийся андрогенный дефицит
Принятый ответ
Такова ваша природная потребность в сексе и это нормально. Безопасных способов усилить либидо нет. Незначительно повысить либидо можно с помощью физических нагрузок, увеличения в рационе питания количества природных афродизиаков, так же можно периодически принимать йохимбин гидрохлорид. Эти рекомендации должны выполняться пожизненно. Как только вы перестаньте следить за этим, то ваша половая конституция вернётся в свою природную норму.
Захар, здравствуйте. А какая схема приема йохимбин гидрохлорид?
1табл в сутки месяц через месяц. Можете так же принимать таблетированные препараты, которые указаны доктором Радевичем.
Захар, а это не мало? А то в рекомендациях 3 раза в день
Захар, что именно значит безопасно повысить либидо нельзя?
Безопасных способов нет в том смысле, что все варианты есть небезопасны для здоровья. Лишь незначительно можно влиять на либидо без вреда для здоровья. С йохимбином нужно быть аккуратным, так как может быть передозировка и из-за этого ухудшение самочувствия. Дозу можно увеличивать, если предыдущая доза хорошо переносится в течении недели.
Захар, спасибо большое
Принятый ответ
Напишите Ваши точный рост и расстояние от начала бедра (точка, где бедренная кость прикрепляется к тазовому суставу) и до стопы.
Это нужно для подсчета трохантерного индекса
Дмитрий, здравствуйте. 96 см
Дмитрий, 180 см рост
ТИ-1,875: слабый половой темперамент
Дмитрий, что с этим можно сделать?
Пары с разной половой конституцией как правило подстраиваются друг под друга, кому-то нужно больше кому-то меньше. Можно использовать больше всяких игрушек и т.п. приспособлений 18+, разнообразить половую жизнь. Начать с этого.
Можно сейчас попринимать простой препарат тестогенон. Тестостерон ниже 15 требует динамического наблюдения, хотя бы раз в 3 месяца проверять.
Исключить патологию печени.
Если есть в паре хоть немного недопонимания между партнерами, то стоит вдвоем посетить сексолога или психотерапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас от природы слабая половая конституция. Можно принимать препараты, но при их отмене вероятно всё вернётся на круги своя. Находить компромисс с половым партнёром.