По рецепту
Здравствуйте,у меня алкогольная полиейропатия ,посоветовали этот препарат,не подскажите сейчас можно купить антидеприссант "амитриптилин" без рецепта?Может быть есть безрецептурные аналоги .Спасибо заранее.
Здравствуйте. Данный препарат является довольно серьезным и находится в списке рецептурных, сильнодействующих. С данной проблемой Вам стоит обратится очным посящением врача, возможно по степени тяжести состояния Вам не потребуется этот препарат. В качестве поддержки мозгового кровообращения пожете принимать Пирацетаи или Мексидол. Ввздоравливайте и берегите себя.