Что вас беспокоит?
Из за чего может идти кровь при беременности?
Полгода назад у меня была анембриония, делали вакуум аспирацию. Затем киста правого яичника, вылечила уколами. Затем врач обнаружил либо гиперплазию эндометрия, либо полипы на фоне лечения кисты. Мне прописали линдинет-20, пропила 2 курса. Первые два курса прошли хорошо, улучшилось самочувствие. Мама посоветовала выпить третий курс. Выпила от туда 4 таблетки и как назло срочно нужно было уехать, забыла упаковку . В итоге, пропустила 2 штуки. На третий день купила, выпила и пошла кровь как при менструации. Идёт уже 3ий день и так же обильно как и в первый. В первый день менструации, сделала тест, оказалось что беременна. Таблетки не пью, чтобы ничего не случилось с эмбрионом. Беременность с мужем не планировали, но ребёнка очень хотим и не против. Подскажите пожалуйста, что происходит с моим организмом. Это от таблеток или организм оттаргает ребёнка? Группа крови у меня 2 положительная, матка кзади.
Добрый день! Сдайте ХГЧ крови, чтобы четко определится с беременностью. При приеме линдинет беременность не наступает. Экспресс тесты бывают ложно положительными
Илона, скажите пожалуйста, даже если пропустить таблетки, то беременность не наступит или все таки может быть? В инструкции пишут, что если пропустить можно забеременеть.
При пропуске таблеток на третьем месяце приема не наступает беременность
Похожие вопросы по теме
- 25 Апреля 20185 ответов
- 29 Марта 20181 ответ
- 17 Февраля 20182 ответа
- 3 Января 20181 ответ
- 2 Декабря 20175 ответов
- 12 Октября 201711 ответов
- 22 Августа 20178 ответов
- 26 Января 20161 ответ
- 25 Декабря 20154 ответа
- 7 Декабря 20151 ответ
