СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температуры нет, но бросает в пот, слабость, пропали вкус и запах

Сначала просто простуда. Видимо простыл под кандиционером. Температура 38 не больше, держалась сутки. Потом все прошло, чувствовал себя прекрасно, а вечером пропали вкусы, запахи. С утра проснулся, аппетита нет, тошнит, постоянно потею... Горло не болит. Болит спина или поясниися, но это видимо от того что три дня лежу

12 Августа 2021·Просмотров: 326·Артем

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Нужно все-таки выполнить мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию, вызывайте врача на дом. Пока можно промывать нос солевыми растворами (аквамарис, долфин, физиомер), наносить на подсушенную слизистую носа виферон гель 3-5 раз в день, пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, убрать пылесборники, разово выпить антигистаминное.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.